Кто станет лучшим призывником в Коми?

Рубрика: Общество

Опубликовано: 10 августа 2018, 09:29

Просмотров: 2434

В Республике Коми, стартуют военно-патриотические соревнования - "Лучший Призывник 2018". С помощью этих соревнований, будет определен, самый лучший военнослужащий, который лучше всех освоит военные тактические действия, подготовленные организаторами конкурса. Организатором мероприятия, является министерство обороны Российской Федерации, а также региональное ведомство министерства обороны, по Республике Коми. Само место дислокации, данных соревнований, будет неподалеку от поселка Корткеросс. Стоит отметить, что 20 муниципалитетов Республики Коми, было призвано командованием, для участия в соревнованиях.

В первый день соревнований, представители, срочной военной службы, установили полевые лагеря. В лагерях, начали заниматься подготовительной работой, по обустройству. Также, в первый день, проверяли бойцов на эрудицию: знание истории Великой Отечественной Войны и важных военных событий, современной российской армии. В следующие дни, проведения соревнований, на территории лагеря, запланированы военные мероприятия связанные: с проверкой выносливости бойцов. Будут проведены, учебные стрельбища, на определение самого меткого бойца. Преодоление препятствий, и марш-броски по пересеченной местности, также будут представлены в конкурсных этапах.

Чтобы, быть основательно готовым, ко всем соревнованиям, запланированным организаторами, требуется иметь хорошую физическую подготовку. Поэтому, для всех конкурсантов, будут в течение всех соревновательных дней, проводиться данные подготовительные тренировки.