Куда сходить на выходных в Сыктывкаре?

Рубрика: Общество

Опубликовано: 10 марта 2018, 10:09

Просмотров: 2866

Когда приближаются праздники необходимо составить программу выходного дня. Иначе свободный от работы день будет насыщен домашними делами, быстро пролетит и придется снова собираться на работу. Сценарий выходного дня у большинства людей обычный: поспать до обеда, отключив будильник, пойти на базар, приготовить покушать, заняться уборкой и другими домашними делами, а потом посмотреть телевизор. Завершение рабочего дня жду все: можно отдохнуть, лениво развалившись на диване. В Сыктывкаре разнообразная программа выходного дня. Поэтому, отмените все дела и переключитесь на другую волну.

Варианты, куда сходить на выходных в Сыктывкаре:

  •     посетить чемпионат лыжного спорта (продолжается чемпионат, можно поддержать участников);
  •     пойти в кино, демонстрируют комедию для хорошего настроения "Излом времени";
  •     конкурс автоледи 2018. Принять участие могут женщины, которые управляют транспортным средством, имеют права и любят подобные авантюры. В честь 8 марта будут проведены гонки для женщин;
  •     погрузиться в мир культуры, потому что будет выступать Петросян в Драмтеатре.

Грядущие выходные совпадают с праздничными днями. Проведите их ярко. Все возможности предоставлены. А  выходных в Сыктывкаре обещают быть нескучными. Проведите их с близкими людьми. Вас ожидают сплошные сюрпризы, для этого постарайтесь посетить сразу несколько мероприятий.