Мы Рядом стал доступен людям с ограниченными возможностями

Рубрика: Общество

Опубликовано: 05 марта 2018, 10:27

Просмотров: 3304

Общественный проект под названием "Мы рядом" дополнен новыми функциями при помощи, которых можно будет узнать список доступных объектов для людей с ограниченными возможностями. Теперь чтобы знать места где предоставляются услуги государственные или досуговые не надо будет использовать собственные физические ресурсы для того чтобы можно было бы посетить то или иное место. Теперь достаточно воспользоваться веб ресурсом "Мы Рядом" чтобы видеть конкретно то какая организация готова предоставлять услуги для инвалидов без всяческих возникающих вопросов, плане дискриминации.

Полезная информация для людей с ограниченными возможностями будет показана и тем клиентам, которые не знают, где находятся ближайшие остановки. На ресурсе будет подробно рассказано о том, как добраться до той или иной остановки и каким образом можно будет воспользоваться самым доступным образом транспортными услугами. Действительно можно будет говорить о том, что данный проект будет очень полезен для людей с ограниченными возможностями. К сожалению не очень часто таким людям кто-либо вообще способен объяснить что-либо.

Важно отметить, что вся справочная информация по социальным объектам действует не только в пределах столицы республики Коми - города Сыктывкар, но и также во всех регионах, которые представляют собой Коми в том числе: Ухты, Ижмы, Печорска, Воркуты, Нарьян-Мар, Усть-Цилемский район, Сыктывдинский район и многие другие районы, относящиеся в административном плане  к Республике Коми. Информация будет постоянно обновляться.