Наталья Михальченкова вручила коляски многодетной семье Усть-Куломского района

Рубрика: Общество

Опубликовано: 16 января 2018, 14:30

Просмотров: 3454

Министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Михальченкова поздравила необычную семью Усть-Куломского района. Почему необычную? Потому что в этой семье на свет появилось сразу трое детей. Такой подарок под Новый Год, ведь тройняшки родились в ноябре. Мама заявила, что в семье не хватает колясок. Одной коляски будет мало, потому что с детишками необходимо гулять, а одна габаритная коляска плохо проходит, она не поворотливая (сложно выехать из квартиры, дома),  не функциональное. Поэтому, сама Наталья Михальченкова поздравила молодую семью, услышав все пожелания родителей. Она привезла сразу две коляски. Одна коляска предназначена для одного малыша, а другая –двойная (сразу для двоих). Детские люльки многофункциональны, а их цвет –зеленый. Сам говорит за себя, радужный и яркий.

Кроме колясок Министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми подарила большой семье денежные сертификаты, ходунки. Деньги семья должна потратить на вещи и аксессуары для детей.

Министр была щедра не только на подарки, но и на слова. Пожелала семью процветания, понимания и сплочённости.

Сегодня активно привлекается общественность к реализации семейной политики Республики Коми, чтобы постоянно рождались детки.