В Визинге новая жизнь

Рубрика: Общество

Опубликовано: 21 июня 2017, 14:05

Просмотров: 2816

В Республике Коми в поселке Визинги продолжаются работы по благоустройству территории. Можно смело говорить о том то работы успешно начались. Начались работы после того как в данном месте нормализовались погодные условия.

Можно сказать то что недавно в социальных сетях в местной группе поселка Визинга были опубликованы фотографии того как на улице Школьная что располагается в данном поселке идут ремонтные работы. Можно отметить то, что в этом месте выполняется строительство тротуаров для школьников. Причина строительства тротуара в данном месте заключено в том, что в утренние часы тут происходит достаточно сильное движение, которое заставляет детей и просто местных жителей выскакивать на тротуар. Причиной этому служит плохой тротуар, который в дождливое время превращается в грязевое месиво, а в летнее время по нему просто так не пройдешь. На основании жало жителей администрацией поселка и был принят ремонт тротуара.

В скором времени также планирует благоустроить и у кинотеатра "Мир" игровую площадку для детей. Эта площадка будет сделана в стиле тематики кино. Все планируется выполнить по все проектам строительства в ближайшие сроки. Если все будет успешно, сделано, то в таком случае будет еще выполнено несколько проектов благоустройства территории поселка. В частности планируется построить автостоянку, в котором количество машин составляет 30 мест. Также планируют наладить поселковое водоснабжение, установив в нем новые трубы по которым будет течь вода. Также будет решен вопрос по обеспечению уличным освещением.