Все переправы закрыты

Рубрика: Общество

Опубликовано: 08 мая 2018, 11:49

Просмотров: 1662

МЧС официально сказано, что все зимние переправы по льду в Республике Коми закрыты. К ним в данное время нет никакого доступа. Ради безопасности граждан МЧС закрыло все 105 участков переправ. За последние сутки также еще было закрыто 22 переправы. Теперь у населения к ним доступа не будет.

Анализируя инфраструктуру строительства переправ можно говорить о следующем. За зимний период 2017-2018 было построено 90 переправ. Это 86 автомобильные переправы и 4 пешеходные. Однако в связи с изменением климатических условий было решено дополнительно открыть 15 технических переправ для населения. Именно такой состав переправ было решено закрыть по причине окончания весеннего периода времени.

На протяжении всего периода закрытия трасс, силами безопасности проводятся проверки, того как соблюдаются меры принятыми чрезвычайными службами. Пока чрезвычайных проблем на дорогах всех районов Коми не возникало. Ведомственными силами не зарегистрировано ни одного случая смерти человека, по причине невнимательности МЧС и ГИМС.