Одежда для детей и подростков, по оптовым ценам

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 18 августа 2018, 09:47

Просмотров: 2240

Почему к нам?

Модная подростковая одежда на ladooshki.com , представлена в большом разнообразии только у нас. Наше трикотажное предприятие, занимается пошивом одежды для детей и подростков всех возрастов. Пройдитесь, по всем разделам сайта. Приглядитесь, что мы предлагаем, своим покупателям. Базовые преимущества, которые можно обнаружить на сайте, представлены следующим образом:

  •     Наличие фотографии. Показывается одежда, в том виде, в котором она есть. Если берете определенную водолазку или майку, вы получите ее в том цвете и размере, которую предлагается выбрать
  •     Наличие цен. Цены, во время посещения интернет магазина, в точности указываются покупателям. Можно будет видеть, точно, сколько стоит определенная вещь, за единицу продукции.
  •     Ассортимент. Покупателям, предлагается большой ассортимент трикотажной продукции. Вся она, представлена: майками, шапками, ветровками, свитерами, блузками, сарафанами, нижним бельем и другими вещами.

Все условия, которые описаны выше, предлагаются для оптовых покупателей. Именно такой клиент, может выбрать все предлагаемые вещи, подготовить их для реализации, по своим торговым точкам. Если будет выполнение покупок, частым, то предлагается оформить партнерские договора. С такими договорами, можно всегда получать, товар вовремя и поставлять в точки, без задержек. Постоянным клиентам, предлагаются скидки, до 30%. Изучите, всю информацию, в нашем интернет представительстве. 

Как связаться?

Позвоните и получите, свежую консультацию, от наших сотрудников.