Отличный ремонт подъемного оборудования

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 04 июня 2018, 22:19

Просмотров: 1354

Услуги по починке лифта

Сломался лифт? Вы считаете, что ему невозможно будет дать вторую жизнь? Есть решение, с помощью которого лифт заработает, принося пользу жильцам, если он находиться в многоквартирном доме. Оказать весь комплекс услуг, по установке, ремонту и техническому обслуживанию лифтов, способны в компании www.lift-cy19.ru. Тут, предлагается обширный вид работ, от мастеров, которые имеют 5 летний опыт работы, в данной сфере. В списке основных услуг, которыми занимаются в компании, по починке лифта можно будет отнести следующее:

  • Ремонт подъемно транспортного оборудования. Если в вашем доме, постоянно поступают жалобы, что лифт неожиданно остановился в лифтовой шахте, это значит что подъемные механизмы, находятся в неисправном состоянии. Смазка тросов, крутящихся механизмов или полная замена лифтовых тросов, потребуется в зависимости от поломки. Примерно такой сегмент услуг, можно получить, при обращении за помощью
  • техническое обслуживание и ремонт пассажирского лифта. Не работают кнопки в лифте? Лифт пришел в неприглядное состояние? Тогда, это именно та услуга, которая вам нужна. Чтобы сделать техническое обслуживание и ремонт лифтовой кабины, по недорогой цене, предлагается продумать себестоимость, сделать расчет того сколько за услуги примерно потребуется заплатить.

Ремонт эскалаторов

В числе других услуг, которыми мы занимаемся также можно отнести ремонт и монтаж эскалаторов. Когда в торговом центре, устанавливается, новый эскалатор, требуется много времени, чтобы наладить его работу. Если вы обратитесь в нашу компанию, вызовите мастеров, то работа быстро выполниться. Работа, по времени с монтажом и ремонтом, обычно занимает 6 часов.

Отзывы и помощь

О компании, много клиентов оставляло всяческих отзывов. В основном, все эти отзывы, являются отзывами благодарности за ту работу, которую делает компания в лице своих специалистов. Оставьте в режиме онлайн заявку, на вызов мастера, позвоните по телефону компании, который есть на сайте. Сотрудники ответят клиентам в буднее время. Вместе мы можем разобраться с имеющимися вопросами.