А ты, желаемый турист?

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 21 июня 2018, 14:18

Просмотров: 990

Для того чтобы определить, туристы каких стан являются самыми предпочитаемыми в большинстве стран мира, агентством «Expedia» было проведено масштабное исследование, с приглашением менеджеров отелей из всех уголков земного шара. Критериями, по которых отбирались лучшие туристы, являлись опрятность, щедрость, манера одеваться, желание изъяснятся на местном языке, и оценивалось поведение отдыхающих.
Si, первое место, безоговорочно, за свою невозмутимость и неизменную вежливость было отдано туристам стран Восходящего солнца. Серебро и бронзу за собой прочно закрепили британцы и жители Германии благодаря своей прирожденной аккуратности. Завершили пятерку лидеров канадцы и швейцарцы.
Кто же оказался внизу рейтинговой таблицы? 11 место – американцы со своей любовью к скандалам. Жители Италии, Греции, солнечной Испании, а также Мексики расположились на 14 - 17 местах. Россиянам досталось лишь 18 место, по мнению исследователей, только такой критерий как щедрость присущ русским людям. Ниже россиян оказались французы, чей снобизм и отсутствие самых элементарных навыков культурного общения опустили их на 19 место. Хуже французов менеджеры отелей назвали лишь индийцев и китайцев.
Что ж, возможно некоторым туристам необходимо пересмотреть свое поведения и тем самым поднять свою страну на более высокую ступень рейтинговой таблицы.