AgoraDesk - лучшее место для онлайн сделок

Заключение сделок - удобно и быстро

Хочется сделать быстрое инвестирование в криптовалюты - биткоины, не находясь в долгих поисках посредников? Решение для этого вопроса есть. Необходимо обратиться на AgoraDesk. Ресурс, предполагает размещение онлайн объявлений, в которых можно:

  •     Купить биткоины за наличные средства или продать биткойны (BTC) анонимно. Пользователи могут назначать между собой реальные встречи или совсем не встречаться, делая операции по обмену биткоинов, на наличные (и наоборот)
  •     Автоматический поиск продавцов (покупателей). Посредством вашего местоположения по данным GPS или IP, можно будет определить регион вашего действующего местонахождения, в котором предлагается найти нужных клиентов
  •     Без регистрации. Регистрироваться для создания объявления по покупке (продаже) биткоинов - не следует. Можно сделать все без регистрации, достаточно будет оставить телеграмм, для обратной связи с потенциальными сторонами соглашения.

Все это позволяет оставлять информацию о заключении не только микро сделок, но и больших сделок, измеримых в несколько тысяч долларов.

Что еще дает сайт для удобства?

Для удобства, сайт дает следующие полезные функции:

  •     Вкладка поддержки. Нажав сюда можно получить поддержку, не только по размещению объявлений, но и сделать просто запрос о действующем курсе биткоина, в настоящее время
  •     Инструкция. Пользоваться сайтом https://agoradesk.com/, пользователям предлагается пользоваться по инструкции. Инструкция для пользователей расписана подробно, что позволит успешно выполнить все базовые торговые операции
  •     Репутация. На сайте существует вкладка "о нас", в этой вкладке можно понять конкретно, какова репутация у компании, а также узнать инсайдерскую информацию, касающуюся торговли и продаж на бирже поиска клиентов и продавцов
  •     Надежные сервера. У сайта надежные сервера, которые готовы к наплыву пользователей в несколько тысяч человек. Это очень хорошая гарантия репутации.

Все указанные факторы, предоставит полноценный комфорт пользователям, в управлении возможностями на сайте. 

Безопасность операций

Да, безопасность операций для пользователей есть. На сайте не происходит сохранения информации, о проведенных операциях, а также о пользователях. Вся информация автоматически исчезает - после закрытия пользователями объявления. Кроме того на сайте не имеется лимитов, на переводы денежных средств.