Ал Бано без Ромины - Ваш дом и отдых в Болгарии

Ал Бано Каризи, который разнежил болгарскую публику своими песнями на концерте в Софии, отрек слухи о том, что снова будет петь в дуэте со своей бывшей женой Роминой Пауэр. Он лично объявил об этом на пресс-конференции во время посещения Болгарии.

„Эта информация неверна” – лаконично отсек бард, который в последнее время показал завидные качества в стиле „сам себе биограф”. Он не скрыл своего удивления от вопросов журналистов на тему воссоединения с Роминой.

„В результате урока, который я получил, я понял, что каждый имеет право на личную свободу, делает свой выбор и мы должны его уважать. Она (Ромина) решила жить дальше без своего бывшего супруга и я уважаю ее решение” – беспристрастно заявил певец.

В ноябре итальянская пресса буквально взорвалась новостью о том, что популярный в близком прошлом дуэт снова собирается вместе для записи новой песни. Весть о таком долгожданном для двух поколений почитателей дуэта римейке так и не подтвердилась.

Болгарские фены тоже надеялись, что Ал Бано появится в Софии под руку с Роминой.

Ал Бано и Ромина развелись в 1999 году, после чего закончилось и их творческое сотрудничество.

Во время своего третьего третьего по счету посещения Болгарии Ал Бано порадовал публику как золотыми хитами 80-х, так и песнями из его нового альбома.