АРКАДА СЫВОРОТКА ТС 16

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 01 марта 2022, 12:07

Просмотров: 1682

    Arkada serum tc16А обладает защитными, заживляющими, противовоспалительными, антибактериальными, противогрибковыми и противовирусными свойствами. Сыворотка способствует увлажнению и эластичности, регенерации ногтей и кожи, борьбе с грибковыми заболеваниями, дезинфекцией, обеззараживанию и быстрому заживлению поврежденных тканей. Сыворотка Аркада для ногтей препятствует развитию бактериальной и вирусной инфекций, а также развитию грибковых поражений ногтевой пластины и кожи.

    В состав Arkada`s Serum TC 16 воходит:

  Коллаген - отвечает за правильный уровень воды в коже, увлажняет восстанавливает, а также смягчает и разглаживает.

    Масло Чайного Дерева - масло чайного дерева, давно известное косметическое средство, используемое для борьбы с грибковыми заболеваниями, инфекционными процессами и проблемами кожи, вызванными бактериями. Легко проникает через кожу и оказывает бактерицидное действие на аэробные бактерии вызывающие акне. В сочетании с коллагеном не вызывает высушивания и раздражения кожи. Ускоряет заживление ран, и предотвращает появления шрамов.

     Глицерин - Увлажняющее вещество, которое благодаря своим свойствам обеспечивает проникновение активных компонентов сыворотки через роговой слой эпидермиса вглубь кожи. Это интенфицирует проникновение коллагена и масла чайного дерева в более глубокие слои эпидермиса.

    Arkadas Serum является инновационным препаратом, сочетающим в себе натуральные ингредиенты и современные научные технологии. Применение Сыворотки Аркада препятствует вторичным инфекциям кожи. Это достигается благодаря тому, что компоненты сыворотки Arkada подобраны таким образом, что кроме питания и ухода за кожей, они обеспечивают  защиту от инфекции. Сыворотка Arkada помимо борьбы с грибковыми заболеваниями ногтей разглаживает шрамы и ускоряет заживление ран после ожогов - имеет антисептическое действие, смягчает поражение акне на коже, гнойные угри, разглаживает морщины. Arkadas Serum содержит 16% рыбного коллагена, и дополнительно, масло чайного дерева. Применение коллагеновой сыворотки Аркада придает коже и ногтям красивый и ухоженный внешний вид, поддерживает процессы регенерации и восстановления. Изменения после применения сыворотки появляются очень быстро.

     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
    Нанесите Arkada`s Serum TC 16 на ногтевую пластину и кутикулу тонким слоем, либо на любой другой участок кожи по необходимости. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать сыворотку не реже двух раз в день.