Атлантис, Палм

Демонстрируя крупнейший аквапарк на Ближнем Востоке, который показывает подводный аквариум и лабиринт, Атлантида, которую Пальма гарантирует незабываемому пребыванию. Популярные средства, такие как наружные теннисные корты, бассейн и частный пляж, гарантируют приятное пребывание в Дубае.

У отеля есть панорамные виды на воду, плюс центр красоты, лицевое обращение и сауна. Это предоставляет благоприятные для семьи услуги, с расположениями помещения и услугами для семей любого размера, плюс клуб детей и бассейн детей. Это также предлагает полезные возможности для встреч и событий.

Комнаты показывают мини-бар, частный балкон и ванну курорта. Горячие напитки могут быть сделаны с приветственным чаем и поставками кофе, и подаваться в комфорте жилой площади комнаты. Они также смотрят по морю или городу.

Локальные варианты обеда включают Nobu и Yuan, который оба подают обед. Обслуживание номеров доступно любое время дня, и широкий выбор ресторанов и кафе может также быть сочтен соседним.

Атлантида Пальма расположена в популярном туристическом предназначении Пальмового Jumeirah. Отель также предоставляет парковку гостям с автомобилем.