Австралия и ее великолепие

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 21 июня 2018, 14:25

Просмотров: 978

Туристов, которые едут в Австралию нужно считать людьми, которые не бояться ничего, ведь в этой стране много таких животных, от которых становится не очень приятно в душе. Количество змей в этой стране тоже выходит за грани нашей фантазии.
Столицей Австралии считается Канберра, но одним из крупных городов является Сидней.
Если вы решили покорять дальние расстояния, то делать это лучше всего с помощью самолета. Авиакомпании предлагают хорошие услуги потому, что их конкурентов у них довольно таки много.
Жители Австралии так же, как и большинство работающих граждан европейских стран и Америки, часто пользуются услугами няни.
Для того чтобы найти няню, нужно обратиться в специальное агентство, которое после подбора няни обеспечит вам хороший уход за вашим ребенком. Именно поэтому услуги подбора няни очень востребованы на австралийской земле.
Находясь в Австралии, машину можете брать напрокат, главное, имейте стаж вождения, паспорт и кредитные карточки, которыми пользуются во всем мире.
Австралийское солнце имеет очень сильное влияние, и поэтому вы можете получить ожоги, пользуйтесь защитными кремами и старайтесь избегать солнечных лучей. Носить солнцезащитные очки тоже рекомендуется, ведь зрение от такого палящего солнца может испортиться, поэтому лучше всего позаботиться о нем.
Ходить босиком по траве или гулять по парку, когда стемнело, тоже не рекомендую потому, что в этой стране встречается много ядовитых насекомых, и без змей тут дело не обходиться.
Курение запрещено в общественных местах, ну, а употреблять алкоголя можно только в определенных местах, где закон это разрешает.
В Австралии все отели стандартные, но звездочками они не пользуются потому, что они оценивают гостиницы в пять классов или четыре класса.
В Австралии в последнее время стало популярна азиатская кухня, которую подают или в сыром виде или в хорошо приготовленном.