Австрия. Мои отзывы

Наша тема сегодня,- Австрия отзывы. Именно эти два слова Австрия отзывы набирает в поисковике будущий турист, перед тем, как отправиться в самостоятельное путешествие по этой прекрасной стране!

Советы будущим туристам от Эрики Герман:

Совет №1. Если Вы собираетесь в Вене пользоваться общественным транспортом, обязательно купите Венскую карточку Wien-Karte ! Проверила, одобряю!

Совет №2. Скоростной поезд«City Airport Train» CAT – самый быстрый удобный и надежный способ добраться из международного аэропорта Вены в центр города. Ми проверили! Рекомендую!

Совет №3. Венская карточка действует определенное время (72 часа). По истечении этого времени все скидки недействительны! Мы убедились и выплатили неустойку:(((

Совет №4. Если Вы ещё не решили, сколько дней проведёте в Вене, то лучше считать время по 72 часа! Получится три, шесть или девять дней и т.д. Столько Венских карточек и купить!

Совет №6. В Австрии и в Вене свои праздничные дни! Посмотрите на календарь перед поездкой!

Совет №7. Инструкция по покупке резвого билета в автомате от Эрики Герман.

Совет № 9. Про багаж. Багаж на самолёт можно было зарегистрировать и сдать, как только мы вышли из поезда-экспресса «City Airport Train» CAT.

Совет №8. Начинаем знакомство с Австрией с поездки на трамвае №1 или №2.

Совет № 10. Автоматы, продающие билеты, очень удобны! Но! Обратите внимание, банкноты и монеты какого достоинства данный автомат принимает! Лучше и надежнее будет, если у Вас окажутся ровные деньги! Менять банкноту достоинством в 100 евро, автомат, скорее всего, не будет. Позаботьтесь о наличии необходимой мелочи в Вашем кошельке заранее! А вдруг автомата не сможет Вам сдачу выдать?

Совет №11. Если у Вас есть возможность выбирать,- рекомендую путешествие по маршруту Вена Австрия совершить именно летом! Почему? Читайте тут

Совет № 12. Питьевую воду не покупать! Почему? Я писала.

Совет от Эрики Герман № 30. Если позволяет погода, – обедайте в кафешках на улице! Пока ждёте заказ – не теряйте времени, покрутите головой, посмотрите во все стороны. Рядом может оказаться что-то очень интересное!

А совет от Эрики Герман № 33 будет такой: Если Вам на пути встретится такая маленькая симпатичная кафешка,- зайдите! Не откладывайте на потом! Второй раз Вы уже можете в это место и не вернуться.

Совет №51. Если Вас интересует Ботанический сад в Вене, он рядом с Бельведером!

Совет № 53. Будете на Дунайской набережной, обязательно найдите Церковь Св.Франциска Ассизского на Мексиканской площади.

Приятного путешествия! Возможно, кто-то и воспользуется моими советами!

А когда Вы вернетесь из поездки по Австрии, загляните на сайт ещё раз, и оставьте тут и Ваши отзывы, пожалуйста!

Что-то сложно получается. Вот, придумала, как попроще собрать все советы на одной страничке. Просто № совета и ссылка на пост, где об этом написано. Посмотрите, возможно так удобнее? Ещё не закончила. Потихоньку доделаю! Если что не понятно, спрашивайте, не стесняйтесь! Я Вам отвечу.