Банкет-коктейль

Банкет-коктейль

Для молодежной компании наиболее приемлемым вариантом является банкет-коктейль.

Организуя банкет-коктейль (чаще молодежь называет его вечеринкой), вдоль стен можно накрыть столы с легкими закусками и разнообразными напитками. Закуску желательно делать по размеру такими, чтобы их можно было сразу положить в рот. Лучше всего предложить различные бутерброды, тарталетки, корзиночки, канапе.

Во время вечеринки можно танцевать сколько душе угодно, веселиться, играть в различные игры, петь в караоке. Комнату, где будет проходить вечеринка, можно украсить бумажными гирляндами, фонариками, надувными шариками. Нужно заранее подготовить игры, развлечения, чтобы всем было весело и интересно. Приглашая гостей, постарайтесь учесть, что некоторые люди, мягко говоря, не очень хорошо друг к другу относятся. Поэтому заранее позаботьтесь о составе компании: она должна быть гармонична и состоять из людей, которым будет интересно вместе.

Если вы будете хозяйкой вечера, то в ваши обязанности ходит не только попотчевать гостей различными вкусностями, но и следить за тем, чтобы каждый гость был охвачен вниманием, а не скучал в одиночестве. А в этом могут помочь различные игры, которые очень сплачивают и поднимают настроение.