Что интересного для отдыха в Ибице?

На Ибице вы найдете чем заняться и что посмотреть куда больше, чем вам кажется на первый взгляд. Ибица не просто так назван столицей вечеринок. Отдых здесь может быть как расслабляющим, так и ярким и захватывающим.
Красивые Балеарские острова предлагают множество различных курортов, Сан-Антонио является космополитическим городом-ещё даже больше шума и суеты, а также отличные водные виды спорта. Во время вашего отдыха на Ибице вы можете посетить Плайя ден Босса. Вы можете танцевать всю ночь и отдыхать на песке весь день.К югу от острова есть отличные клубы для тех, кто хочет танцевать до рассвета, а затем танцевать еще немного.Если вы хотите, чтобы ваш отпуск на Ибицу был более спокойным и безмятежным езжайте на север, где вы найдете курорты в окружении пышной зелени, леса и оливковых рощ. Где бы вы ни выбрали, Ибица может предложить вам отличные рестораны, где можно попробовать самые свежие и вкусные блюда из местных морепродуктов, пока вы понежиться на солнце. Археологические памятники на островах быстро становятся популярными — в то время как туристы уходят из переполненных белых пляжей. В дополнение к этому, есть удивительно разнообразные ландшафты, которые стоят вашего внимания и гдже можно прекрасно укрыться от знойного солнца.
Пляжи мягкие и золотистые, углубившись немного в остров , вы найдете восхитительные нетронутые деревни, мандариновые рощи и живописных горных пейзажей.
Ибиза- рай на земле. Стоит побывать здесь и увидеть всю красоту своими глазами. Ну, а если вы решили посмотреть красоты этих мест из компьютера, то изучаем компьютер и быстро заходим в интернет! Преимущество интернета в том, что можно просмотреть все особые места, не выходя из дома!