Что такое rtk проект?

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 13 июля 2019, 13:46

Просмотров: 3748

 

Если Вы владеете аграрным предприятием, то, наверняка, слышали о такой методике как точное земледелие. В условиях конкуренции предпринимателям необходимо постоянно быть в курсе появления различных инновационных решений, которые помогут им вывести свой бизнес на новый этап развития.
Благодаря технологии точного земледелия фермеры получили возможность автоматизировать большинство сельскохозяйственных работ. Причем все необходимые операции выполняются быстро, качественно и максимально точно.

Для чего необходимы ртк поправки?

С помощью данных технологий Вы сможете работать в режиме реального времени. В некоторых случаях у клиентов возникают проблемы, связанные с получением rtk поправок. Зачастую причина заключается в несовместимости оборудования, большого расстояния от базовой станции, качества и покрытия мобильной сети, рельефа местности.
Чтобы во время работы не возникало непредвиденных ситуаций, желательно, за данными услугами обращаться в надежную компанию, которая работает в данной сфере довольно давно.

Где заказать ртк технологии?

Компания «Ag prosteer» предлагает своим потребителям воспользоваться качественными инновационными решениями, предназначенными для повышения продуктивности сельскохозяйственных предприятий. Кроме того данная фирма предоставляет услугу внедрения РТК. С помощью этой технологии Вы сможете выполнить необходимые операции с точностью до двух сантиметров. Опытные сотрудники реализуют и внедрят индивидуальный ртк проект для Вашего хозяйства. Квалифицированные специалисты выполнят следующие работы:

  • проведут подготовительные мероприятия;

  • подключат готовое решение к сети базовой станции;

  • разблокируют gps приемник до уровня rtk;

  • установят и настроят двухсимочный модем.

Компания работает только с качественным оборудованием от надежных производителей.