Чудный остров Киш

Киш – небольшой остров, который находится в Персидском заливе. Это между Ираном и Эмиратами. В среде туристов ходит много легенд о том, что якобы на этой территории действую законы, которые далеко не совпадают с теми, что действуют на континентальной части страны. Некоторые считают это место территорией свободы, где все пляжи являются общими, а также с супер-отелями, вином и красивыми девушками. В последнее верят не все, поэтому решаются проверить лично. Все эти перелеты и ночь в отеле обходятся примерно в двести долларов. Множество мифов разрушаются сразу же. Этот курорт является чисто мусульманским. Там как и на всей территории Ирана категорически отсутствует алкоголь, но некоторые утверждают, что в свободной зоне существует черный рынок, который намного свободнее. Но стоит ли перелет на море туда того, чтобы скрываться, ведь развлечения на берегу тоже имеют множество ограничений. В низкий сезон там, одним словом, шикарная.

Минус только в том, что там нет никаких ресторанов, где можно бы было отдохнуть любуясь видом моря или дискотек, чтоб провести вечернее время. Одно, что там можно встретить – это несколько закрытых спорткомплексов. Следующим разрушенным мифом есть то, что этот Киш никакой уже и не международный, здесь отдыхает много людей, но это все иранцы, которые съезжаются сюда со всех уголков своей большой родины. Иностранцы здесь такая же редкость, как и на контингенте.

Иранцам, которые избежали порабощения мировой индустрией развлечений, этот отдых на их родном Кише подходит больше всего. Здесь редкое явление мужчины, которые приехали на «сухой» курорт, чтобы посмотреть не девушек, ведь они тоже здесь являются дефицитом. Здесь не найдешь любительниц стоять по щиколотку в соленой воде и любоваться купанием любимого в море.