Дешевая реклама в рассылках

Друзья, делюсь своим опытом, т.к. очень долго не мог найти дешевую рекламу для тренингов и вебинаров, но спустя пол года выход был найден. За это время были перепробованы все возможные способы рекламы в интернете и я остановил свой выбор на e-mail рассылке. Поначалу меня несколько раз кинули и я было уже отчаялся найти нормального рассыльщика, но все изменилось когда я обратился на сайт http://spamz.ru и заказал рассылку по их базе адресов юр. лиц. Результат от рассылки на 1 млн превзошел все ожидания, на сайт в первый день перешло 2937 человек, во второй 723 и в последующие тоже небольшие переходы были. В итоге стоимость перехода на сайт получилась менее 2 рублей, это действительно шикарный результат.

Далее я решил опробовать SMTP сервер для самостоятельных рассылок и сделать рассылку по своей базе клиентов. База у меня была небольшая, 14593 адресов, купил для этого сервер за 2500 руб. на 100 тыс. писем в месяц. Здесь цифры были еще более впечатляющие, т.к. e-mail база все таки была целевая, у меня получилось 64% прочтений и 42% переходов на сайт. Результат был просто бомбический! Вот уже прошло 3 месяца с того момента, как я начал сотрудничество со spamz.ru и могу смело заявить что у них в рассылках это самая дешевая реклама в интернете, причем еще и максимально результативная, такой эффективности у нас не было ни от какого другого вида рекламы.

Поэтому, друзья, если вы ищете реально дешевый и эффективный способ рекламы, советую присмотреться к e-mail рассылкам. Вы можете как делать рассылки через SMTP сервера по своим собственным базам, так и массовые спам рассылки по общим базам юридических и физических лиц.