Детали Крещения: Принс-Джордж Крещен в Сент-джеймском дворце

Детали Крещения: Принс-Джордж Крещен в Сент-джеймском дворце

Это просто так мило! Маленький и милый Принс-Джордж появился на публике во второй раз, это просто завораживающе с его сладким и серьезным личиком. На этот раз поводом для этого стало его Крещение в Церкви в отеле Royal St. James's Palace в Лондоне в среду. В чем заключается специфика церемонии-это в месте, так как это первый раз, когда будущий король или королева не были Крещенными в Букингемском дворце. Выбор этого места, вероятно, имеет символический смысл, гроб принцессы Дианы был заложен здесь еще до ее похорон.

Однако это был не первый раз, который отличался от королевских обычаев. Другая вещь, которая отличалась в этом случае был принцип при выборе крестных родителей. Так как он пришел по сложившейся доброй традиции, крестных отцов выбирают, как правило, от королей иностранных монархий, а также от британской. Тем не менее семь крестных отцов Принца Джорджа являются самыми близкими людьми для Уильяма и Кейт. Таким образом, это двоюродный брат Уильяма Zara Tindall; личный секретарь королевской четы Джейми Лоутер-Пинкертон; друг от Университета Св. Эндрю Оливер Бейкер; сын герцога Вестминстерского и друг семьи Хью Гросвенор; близкий друг принцессы Уэльской Дианы, Юлия Самуэль, друг детства Уильяма Ван Cutsem и приятель по колледжу Кейт, Эмилия Jardine-"Патэрсон".

Королева, герцог Эдинбургский, принц Уэльский и герцогиня Корнуолла, принц Гарри, а также семья Миддлтон, безусловно, присутствовали на важном событие. В ходе церемонии, маленький король носил копию королевской Мантии Крещения, которая была ручной работы королевской портнихи Анджелы Келли. Кейт была в стильном и сладко кремовом взъерошенном и плиссированном платье от Alexander McQueen. Ее Величество королева надела традиционный вариант на этот раз - элегантный синий костюм-юбка. Это было, в самом деле, удивительная и впечатляюще организованая церемония, которая еще будет обсуждаться в течение значительного периода времени.