Дубай: прикоснись к магии Востока

Одна из самых популярных Восточных стран среди туристов - ОАЭ. Эмираты ежегодно привлекают несколько сотен тысяч туристов со всего света. Именно тут сплетаются волшебной нитью загадочность пустынь и современные города. Наиболее привлекательным эмиратом для туристов является Дубай.

Тут сосредоточено огромное множество современных первоклассных отелей, в том числе и знаменитый на весь мир отель "Парус" (Бурж-Аль-Араб), торговые центры, роскошные рынки и самое высокое здание в мире (в форме иглы) - Бурж Халифа, высотой 828 метров. Побывав в этом Эмирате один раз, вы несомненно захотите возвращаться сюда вновь и вновь. Все отели предоставляют отличное обслуживание, а в некоторых из них даже есть полимерные полы цена на которые достаточно высока. Полимерные полы придают помещению отеля особый статус, а их красота просто поражает.

Проходя по улицам эмирата, можно увидеть не одну мечеть, каждая из которых уникальна и красива по-своему. Невероятная магия и ароматы Востока витают в воздухе, позволяя туристам окунуться в восточную сказку.