Джордж Клуни обзавелся новой подругой

Джордж Клуни обзавелся новой подругой

Звезда Голливуда Джордж Клуни не раз был «пойман» журналистами с поличным в момент общения с адвокатом Амаль Аламуддин, и это были далеко не деловые встречи. Есть все основания полагать, что с холостяцкой жизнью Клуни покончено. Мужчина в самом расцвете сил, именно так можно сказать про голливудскую звезду Джорджа Клуни. В свои 52 года он выглядит весьма привлекательно, а седина только придает шарма.

Но, несмотря на все достоинства, Джордж Клуни никак не может избавиться от титула «завидный холостяк» киноиндустрии.

Хотя судя по последним слухам, актер обзавелся отношениями с одной молодой особой. И эту информацию уже нельзя назвать сплетнями или слухами.

От журналистов не скроешься

Клуни не раз появлялся на публики с девушкой Амаль

Аламуддин. Она имеет к шоу-бизнесу весьма опосредованное отношение. Девушка занимается адвокатской деятельностью и представляла интересы многих известных личностей, в том числе главу WikiLeaks. Девушке 32 года, она имеет яркую внешность и вполне подходит звезде кино. Кстати, поклонники Клуни в восторге от выбора своего кумира и считают их идеальной парой. У девушки явно просматриваются признаки восточной красоты, и это не удивительно. Амаль родом из Ливии. Что касается интеллектуальных способностей, то помимо ряда удачных дел в суде, на счёту подруги Клуни ряд печатных изданий по юриспруденции и пост советника Кофи Аннана.

Как развивались отношения

Но теперь по порядку о развитии взаимоотношений давших повод к таким рассуждениям. Впервые влюбленных заметили вместе в одном из ресторанов Лондона, там по всем признакам у пары был романтический вечер. Выходя из заведения Джордж и Амаль сделали вид, что они не вместе, но назойливых журналистов не так просто провести и вот пара уже была замечена в совместном путешествии по Танзании и на Сейшелах. Затем их заметили вместе на закрытом показе кинофильма в Белом доме, там уже не вооруженным глазом было видно ухаживания «жениха» за подругой.

Во что выльется этот роман поклонникам остаётся только догадываться, и надеяться, что одним холостяком в Голливуде станет меньше.