Где горячо зимой: онсэны в Японии

Многие туристы любят посещать места, в которых находятся горячие водоемы или источники. Конечно, одним из любимых дел является купание в этих теплых водах. Очень известными на весь мир являются горячие источники, которые находятся на территории Японии. Местные жители называют их онсэнами. В этой стране можно найти очень много таких источников, однако наибольше людей приходит к онсэнам, которые находятся на территории национального парка Jigokudani Monkey Park в городе Нагано.

Стоит отметить, что люди интересуются и многими другими туристическими объектами. При этом. в круг их интересов входит еще очень много разных дел и вещей. Одними из них является то, какие компании продают цветы с доставкой и сколько стоит эта их услуга.

Главной особенностью онсэнов в Нагано является то, что там можно увидеть не только людей, которые купаются в теплые воде, но и многих обезьян. Японцы называют их «снежными» макаками. Спасаясь от зимних морозов эти обезьяны залезают в теплую воду и постоянно там сидят. И выходят только для того, чтобы подкрепитmся едой.