Где можно отдохнуть без оформления визы?

Как только наступает отпуск, многие стремятся посетить заграничный курорт. Но, начав оформление документов, часть будущих туристов отказываются от своей затеи. Оформить даже туристическую визу в некоторые страны – это целая проблема. А ведь можно отправиться туда, где виза совсем не нужна.

Если основная сфера Вашей деятельности – это аутсорсинг персонала и Вам приходиться целый год провести в душном офисе, тогда точно стоит отправиться в какую-нибудь экзотическую страну. Прекрасным выбором будет Таиланд. Если Вы отправитесь сюда менее, чем на 30 дней, тогда никакие специальные документы оформлять не придется. Все что нужно – это предъявить миграционную карту и загранпаспорт.

Прекрасные возможности также дарит нашим туристам Шри-Ланка. Есть возможность изучить яркий индийский колорит без оформления визы. У Вас появиться прекрасная возможность прокатиться по местным джунглям верхом на слоне или посетить настоящие чайные плантации. И все это без лишней бумажной волокиты. Экономьте время и отдыхайте с удовольствием!