Где посмотреть телепередачи онлайн?

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 31 июля 2018, 13:15

Просмотров: 3834

Многие сейчас говорят, что современное телевидение совсем скатилось. В чем-то я могу согласиться, но ведь еще остались каналы и телевизионные передачи, которые вещают что-то действительно интересное. Я, чтобы не перебирать неинтересные каналы на спутниковом, решил смотреть онлайн ТВ на kinozza.com . Вообще, узнал об этом сайте от друга, посоветовал. Потом, в интернете было много рекламы этого сервиса, подумал, что стоит посмотреть, что это за монстр. На этом сайте есть более ста различных телеканалов: от спортивных, до детских. Очень удобно, ведь не нужно никаких антенн и прочего, достаточно иметь интернет соединение. Также, радует глаз удобный и интуитивно понятный дизайн сайта.

Пока что, лучшего бесплатного сайта с трансляцией телеканалов я не знаю. Если на ютубе нечего смотреть, дома нечего делать, то и остается смотреть ТВ на этом сайте. Особенно нравится то, что можно посадить мелких детей, включить детский канал и спокойно заниматься своими делами. Ведь, можно не беспокоится за них, пока они смотрят свои мультики. К тому же, есть большой выбор каналов, так что и самим детям не надоест это смотреть, а вам работать и заниматься своими делами.

Еще бывает классно посмотреть какие-нибудь передачи вечерком с женой. Радует, что можно на разных компьютерах смотреть разные телеканалы. Так хотя-бы не будет ссор и битв за телевизор, как раньше.

В общем, всем советую этот неплохой сервис для просмотра ТВ каналов. Очень нравится большое разнообразие каналов, хорошая связь и удобный интерфейс.