Где существует рай для женщин?

Такой рай для женщин существует в Исландии. Холодная страна делает всё, чтобы обеспечить женщинам чувство безопасности и уверенности. Жизнь без предрассудков и унижений в отношении к женщинам.

Всё это происходит в Исландии, наверное, потому, что премьер министр страны женщина. Правительство Исландии тоже состоит почти на половину из женщин. Существуют в Исландии специальные законы, которые защищают права женщин. В нашей стране, то есть в Израиле, наверное, вследствие того, что всё время накаленная обстановка и потому, что страна населена также религиозным населением, не редко ущемляются права женщин.

Дело в том, что в Исландии, например, запрещено заниматься сутенёрской деятельностью и торговлей, так называемым живым товаром, то есть женщинами. За это очень строго там наказывают. Строго наказывают также клиентов, которые ходят к проституткам. Запрещено также в Исландии открывать стриптиз клубы. Исландия ещё в 60 годах, стала заботиться о равноправии полов. В то время как в других западных странах, только говорили об этом.

Что же делается в Израиле с равноправием полов? Достаточно посмотреть на то, сколько зарабатывают женщины и сколько зарабатывают мужчины, на тех же должностях и всё станет ясным. Что говорить про то, что в Израиле существует торговля женщинами. В нашей стране тоже не мешало бы ввести законы, которые будут лучше защищать права женщин.