Где заказать индивидуальный пошив красивых римских штор?

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 14 мая 2018, 10:59

Просмотров: 2306

С наступлением солнечных погожих дней как нельзя более актуальной становится проблема затемнения помещения при помощи штор, жалюзи и т.д. Но надо сказать, что покупатели и заказчики сегодня стали гораздо более требовательными и осведомленными в вопросах оформления интерьера, им недостаточно просто закрывать окна от яркого света. Людям хочется, чтобы их интерьер был уникален, эстетичен, и радовал глаз, а не только выполнял сугубо практические функции. Римские шторы в Москве полностью отвечают этим требованиям, особенно если их пошивом и подбором занимаются высококлассные специалисты. 

Если вы также озабочены поиском чего-то особенного для вашего дома, загляните на https://corona.ru, и вы поймете, что вы прямо сейчас хотите новые шторы! Просто просмотрите портфолио компании для вдохновения, и вы лично убедитесь, насколько сильно может измениться интерьер к лучшему при условии грамотно подобранных штор и текстиля. 

Разумеется, индивидуальный пошив штор обойдется заказчику несколько дороже, чем приобретение готового изделия, но такой шаг определенно того стоит. Ведь в результате вы получите абсолютно уникальный дизайн, который сможет отразить именно ваши представления о красоте и уюте, и сделает ваш дом неповторимым. Эта уникальность зависит от многих факторов: собственно ткани для портьеры, тюля, карниза, ламбрекенов, сопутствующей фурнитуры. 

Хорошие специалисты способны сотворить для вас маленькое чудо, и "поиграть" не только с дизайном, оттенком и формой, но также со степенью освещенностью помещения в итоге. Ведь именно римские шторы, в отличие от других, обладают именно той светопроницаемостью, которая требуется заказчику, то есть могут быть как прозрачными и полупрозрачными, так и полностью светонепроницаемыми, если того требует задумка дизайнера и жизненные обстоятельства.