Globus Group Fitness Hotel

Путешествия, командировки, уикенды и многое другое – это неотъемлемая часть нашей жизни. Для комфортной жизни в другом городе, или же стране – нужны соответствующие условия. Нужно заранее продумывать место вашего ночлега (или даже длительного проживания), и поэтому большинство путешественников выбирает гостиницу. Если вы ищете гостиницы в Липецке, то обязательно найдете сотни заманчивых предложений, по приемлемой цене, а также с перечнем всех необходимых услуг, но, если вы следите за своим здоровьем, и хотите поддерживать его на протяжении всей поездки, наша рекомендация «падёт» на гостиницу Globus Group Fitness Hotel.

Почему именно Globus Group Fitness Hotel
Зайдя в здание отеля, вы будете приятно удивлены следующим:
• качественным обслуживанием со стороны персонала;
• современным и стильным ремонтом;
• чистотой в номерах;
• дополнительным перечнем оздоровительных услуг.

Так как это фитнес отель, то для посетителей предлагается тренажёрный зал, бассейн, питательный и вкусный завтрак. В номерах есть все необходимое оборудование и дополнительные преимущества (к примеру, Wi-Fi, кондиционер, телевизор с цифровыми каналами, тостер, чайник и много чего другого).

Из всего перечня преимуществ стоит упомянуть месторасположение данного фитнес-отеля. Место очень тихое, так как гостиница находится на окраине города, неподалеку есть продуктовый магазин, и самое главное – спортивный центр «Сокол». Для постояльцев отеля есть бесплатная парковка, места на которой нужно бронировать заранее (при наличии собственного транспорта).