Гостиница «Морская»

Кол-во комнат: 2

Расстояние до моря: до 20 м

Адрес: Украина, АР Крым, пгт. Николаевка, ул. Набережная, 77

Цена:

Гостиница «Морская»

Мини-гостиница Морская находится на берегу Черного моря, в курортном поселке Николаевка. Отель расположился в непосредственной близости от моря, всего в десяти метрах от пляжа. Рядом находится рынок, продуктовый магазин и почта.

Услуги гостиницы Морская

Гостиница Морская имеет очень удобное расположение. В пятистах метрах от нее находится ночной клуб, теннисный корт и бильярд. Имеется охраняемая круглосуточная парковка. Предоставляется трансфер от вокзалов Симферополя и доставка еды в номера. Организация туристических экскурсий по Крыму.

Рядом находится ухоженный пляж. На пляже имеются лежаки, навесы и зонты. Можно арендовать катамараны и водные мотоциклы. Любители активного отдыха могут заняться подводной рыбалкой.

Сервис гостиницы Морская

Гостиница предлагает три комфортабельных номера со всем необходимым для хорошего отдыха. В номерах имеется мягкая мебель, телевизор, холодильник, электрический чайник, посуда и санузел. Во всех номерах установлены кондиционеры. С номерных лоджий открывается шикарный вид на море. Горячая и холодная вода – круглосуточно. Номера поддерживаются в чистоте и регулярно убираются. Дополнительно можно воспользоваться услугами прачечной.