Илулиссат: город, затерянный среди айсбергов

Многие туристы, которых захватывают ледяные пейзажи, айсберги и фьорды, хотят посетить город Илулиссат. Этот город находится на острове Гренландия и его окружает ледяная красота.

Главной особенностью города, на которую посмотреть приезжает большое количество людей, являются айсберги и различные ледяные глыбы. Они имеют разные величины. Некоторые из них могут достигать 150 метров в ширину. Чистый хрустальный лед в сочетании с солнечными лучами создает неописуемую красоту.

Сегодня большой красотой могут похвастаться многие места природы и поездки к ним организовывают различные турагенства. Кроме них работают и другие организации. И специализацией некоторых является раскрутка сайта, а также грамотная разработка сайта.

В городе Илулиссат айсберги движутся с очень медленной скоростью. За день они преодолевают до 20 метров, и поэтому вода всегда имеет гладкую поверхность. В ней отражаются все окружающие предметы. В этот город можно попасть или воздухом, или кораблем. Сюда можно прилететь из Дании, Исландии и Канады.