Как отличить сумку Pinko оригинал от фейка

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 08 сентября 2022, 22:20

Просмотров: 1148

08.09.2022

КАК ПРОВЕРИТЬ СУМКУ PINKO НА ПОДЛИННОСТЬ ПО ЧИПУ И ОТЛИЧИТЬ ОРИГИНАЛ ОТ ФЕЙКА
Одной из самых желанных покупок сумки Pinko делает не только культовый дизайн с неизменными ласточками на металлической пряжке, но и абсолютная уверенность в их подлинности, которую модный бренд гарантирует всем покупательницам. Убедиться в том, что у вашей новой сумки благородное итальянское происхождение, проще простого: ниже рассказываем, как.


Есть два способа проверить, оригинальная ли у вас сумка.

1. Посмотрите на обратную сторону аксессуара: в заднюю стенку сумки вшит специальный чип, спрятанный за вышивкой в виде фирменных ласточек. Чтобы отсканировать его, нужно установить на смартфон приложение для считывания NFC-меток, например, «NFC Tools», «NFC App» или «NFC Scanner» и поднести камеру устройства к вышивке. Отсканировав чип, программа перенаправит вас на сайт Pinko. Заполнив небольшую анкету, вы получите письмо с результатами аутентификации. Если аксессуар подлинный, то оно будет выглядеть так:


Пройти опрос потребуется только владельцам сумок, купленных в России и Азии, — если вы приобретали аксессуар в Европе или США, система сможет подтвердить его подлинность автоматически. Важно: устройства на Android оснащены встроенным считывателем чипов NFC — чтобы проверить оригинальность аксессуара Pinko, нужно только включить его по аналогии с Bluetooth.

2. Каждая сумка Pinko укомплектована красной биркой в форме сердца. Не спешите избавляться от нее после покупки: на обратной стороне этикетки расположен QR-код, который также можно отсканировать смартфоном, и идентификационный код из 12 цифр. Его можно проверить на сайте или в приложении системы защиты от подделок Certilogo за считанные секунды.


Приобретая сумка пинко интернет магазинв, вы можете быть уверены в ее подлинности. Здесь представлены все актуальные модели легендарной Love Bag с ласточками, а также рюкзаки, шопперы и поясные сумки. Аксессуары бренда отличает благородная цветовая палитра, мягчайшая кожа наппа и качественная фурнитура, на которой выгравирован миниатюрный логотип Pinko — это еще показатель подлинности изделия.