Как поздравить жену в День Влюбленных

Как поздравить жену в День Влюбленных

Ведь самая главная эмоциональная потребность человека - это потребность в любви и привязанности. В семье, в браке нам необходимо чувствовать любовь супруга или супруги. Любовь очень важна, однако сохранить ее на должном, постоянном уровне, непросто.

А вы знаете, что универсальным выражением любви есть подарок? Именно подарки наши милые дамы чаще всего берут в руки, и думают, или говорят: "Он подумал обо мне". "Он вспомнил обо мне".

Подарки - это видимые символы любви. Когда жених и невеста обмениваются кольцами в загсе, то они дарят друг другу подарки. Кольца являются символами духовных связей и соединенных сердец.

Итак, подарок можно купить, найти или творчески сделать своими руками. О том, что в наше время можно купить все, что угодно, я не буду говорить. Если вы бываете часто за городом, и можете нарвать настоящих полевых цветов для своей любимой, значит подарок вы уже нашли.

А если вы хотите проявить свою фантазию и творчество, то милости просим к нашему шалашу дальнейшему чтению. Именно о подарках, сделанных своими руками, мы сегодня и будем говорить. На эту мысль меня натолкнули красные сердечки на белом фоне в рекламе телеканала 1+1 в праздничные дни, посвященные Всем Влюбленным.

Сначала я схематически изобразил на бумаге, что именно хочу сделать. Потом в"ворде"накопировал большое количество маленьких сердечек, заглавную букву своего имени Андрей, т. е. А, и одно большое сердечко. И затем всю эту красоту распечатал.

Потом у сынишки одолжил цветные карандаши. Ему сейчас 1 год и 11 месяцев. Мы с ним частенько рисуем машинки, шарики, кошек, бабочек и т. д. Он меня конечно не спрашивал, зачем мне его карандаши. Но я думаю, что придет время, и я ему подскажу:

Как поздравить жену в День Влюбленных

Так вот, из карандашей я выбрал три цвета: синий, красный и розовый. Синим закрасил букву А, красным - большое сердце, а розовым маленькие сердечки.

Дальше все эти заготовки вырезал. Затем взял лист формата А3 и начал с права налево (а не так как обычно) беря пинцетом приклеивать из сердечек имя своей жены, начиная с последней буквы. Это делается для того, чтобы равномерно распределить все буквы и расстояние между ними. Сердечки при этом немного изгибаются по середине.

Дальше приклеил большое красное сердечко. Но так, чтобы оно казалось объемным. Между основным листом и сердечком приклеил ребром небольшую полоску картона, шириной где-то 1 см. И дальше приклеил уже букву А тоже на полоску картона ребром, где-то 5 мм.

Таким образом большое красное сердце выступает от основного фона на самое большее расстояние. Этим я выражаю своей жене огромную любовь!