КАК ВЫБРАТЬ ОКНА ПВХ

    В окно мы смотрим чаще, чем в зеркало. Именно окна защищают нас от холода и непогоды. Чтобы сделать глоток свежего воздуха, мы не задумываясь открываем створку сразу после пробуждения. Поэтому очень важно знать, как правильно выбирать окна, чтобы они были надежными, качественными, долговечными.

   Купить пластиковые окна можно тут https://dedovsk.oknatek.ru/ Не стоит забывать и про энергосбережение. Каждый год запасы энергоресурсов на планете сокращаются, из-за чего их стоимость растет. На этом фоне тема энергосбережения домов выходит на первый план. И окна здесь играют ведущую роль, так как до 55 % тепла уходит именно через окна, хотя на них и приходится всего 7–10 % наружной поверхности жилого дома. Сохранение этого тепла внутри дома — экономия не только энергоресурсов, но и ваших денег.

     Да, сегодня расходы на отопление в большей части дотируются государством. Но есть ли гарантия, что через год, два, три эти дотации не уменьшатся и стоимость отопления не подскочит? Поэтому если вы действительно хотите сохранить свои деньги и постоянно экономить на отоплении, то к выбору окон стоит подходить особенно тщательно, учитывая множество нюансов и мелочей.

    Из этой мини-книги вы узнаете обо всех нюансах, подводных камнях и грубых ошибках, которые чаще всего совершают люди при покупке окон. А также о том, на что и почему стоит обращать внимание при выборе компании-поставщика окон.

   Для вашего удобства книга разбита на две части.

    Из первой части вы узнаете:

  • на что действительно нужно обращать внимание при выборе окна;
  • как правильно выбрать производителя окон;
  • как не попасться на уловки недобросовестных продавцов;
  • в чем секрет долговечности пластиковых окон;
  • что общего у добротного окна с автомобилем и холодильником.

    Во второй части вас ждет много важной и интересной технической информации об окнах. Это опыт, обобщенный нашими сотрудниками за десятки лет работы. Данная информация необходима каждому человеку, который планирует установку новых окон или уже установил окна и столкнулся с проблемами при их использовании. Она облегчает выбор, экономит ваши время, нервы и деньги.

   О тонкостях выбора каких именно окон вы узнаете из этой книги? В первую очередь, речь пойдет о пластиковых окнах, ведь именно они сегодня самые популярные. Тем не менее, мы также затронем тему деревянных и алюминиевых окон.

   А еще в этой книге нет рекламы. Наша цель — не продвинуть какой-то конкретный профиль или фурнитуру. Мы лишь даем полную информацию о том, как выбрать окна и не ошибиться. Мы всегда открыты, идем навстречу и готовы давать клиентам максимально объективную информацию, чтобы они делали правильный выбор и оставались довольны. Ведь довольный покупатель — это наша цель и основной принцип деятельности, который всегда будет приоритетным в нашей компании.