Какой косметикой пользуются звезды?

Какой косметикой пользуются звезды?

Множество гастролей, перелетов и поездок изнуряют наших звезд шоу-бизнеса, но они, как и прежде остаются в отличной форме. Не каждой женщине от природы доступен природный дар красоты или наследственность. Большинство звезд шоу-бизнеса используют косметику, которая позволяет им в свои 40 выглядеть на все 20 лет.

Большую часть времени звезды тратят на макияж. Поэтому им необходимо правильно подобрать косметику, которая скроет все дефекты кожи. Такая косметика производится только из экологически чистого сырья и не проходит тестирования на животных.

Самой лучшей фирмой косметика для макияжа является Laura Mercier. Это косметика включает в себя тональные и маскирующие средства, средства для подготовки кожи к макияжу. Эти средства прекрасно скроют уставший вид звезд, круги под глазами. Наш женский журнал является представителем этой косметики.

Для омолаживания кожи звезды шоу-бизнеса отдают предпочтение косметике фирмы ReVive. Серия этой косметики позволяет бороться с различными морщинами на лице, помогает предотвратить образование целлюлита и возникновение угревой сыпи.

Среди звезд есть и молодые мамы, которые отдали предпочтение натуральной косметике фирмы Erbaviva. Эту косметику можно использовать, как и молодым мамам, так и малышу с первых дней его жизни. Большую часть этой косметики составляют банные средства: шампуни, гели, лосьоны, мыла. Вся косметика не содержит никаких химических веществ. Косметика произведена полностью из натурального сырья, эфирных масел, морской соли, овсяных хлопьев.