Кальян для любого события за 90 минут

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 29 июля 2019, 21:07

Просмотров: 3374

Нет ничего сложного

Получить кальян, взяв его в аренду на небольшое время, не очень сложная задача. Можно обратиться на сайт your-hookah.ru/rent/ - заказав там, на выбор любой кальян. Чтобы найти, заинтересовавший кальян, покупателю потребуется всего лишь ознакомиться с нужной моделью, сделав выбор. В дальнейшем, надо лишь только договориться об аренде.

Почему обратившись к нам, вы получите хорошую услугу?

  •     Быстрая доставка. Следует учитывать, что большая часть доставок, обычно составляет 90 минут максимум
  •     Забираем в любое время. Доставка Кальяна Москва , происходит в любой день, а забирать использованный кальян, можно на следующий день
  •     Любые вкусы. У заказчика, будет выбор, какой вкус кальяна выбрать. Предлагаются, сотни разнообразных вкусов
  •     Удобная оплата. Можно будет оплатить услуги напрямую или воспользоваться банковской картой.

Что входит обычно в набор кальяна?

Обычно в набор входит: сам кальян, плитка для розжига углей, одноразовые мундштуки (несколько, в зависимости от курящих), табак, щипчики для переворачивания углей в чаше, чаша керамическая, жидкость (на выбор предлагается: молоко, алкоголь, коктейль или вода). Все это после употребления, необходимо предоставить обратно, при сдаче кальяна. Все складывается обычно в коробку, в которой был привезен курящим - продукт.

Как связаться?

Для таких целей - достаточно просто позвонить по номеру, уведомив о заказе кальяна. В дальнейшем, будет происходить уточнение деталей, касаемых того, как будет происходить процесс доставки.