Китайские поставки товаров в Россию

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 18 ноября 2020, 15:13

Просмотров: 716

Китай - место экспорта товаров

Китай постоянно находится, в центре событий. Особенно если речь идет о торговле. Каждый день, с границ этой страны, отправляются десятки различных товаров, для потребителей, на любой вид и требования. Все они интересны для потребителей России и стран СНГ. Но задается вопрос, как удобным путем, все товары отправляемые из Китая, доставить чтобы не отдать, очень много денег таможне. Для этого и предлагаются услуги таможенного брокера по оформлению грузов из Китая.

Какими способами доставки товаров - занимаются брокеры?

Обычно, брокеры компании СБ Карго, занимаются доставкой следующих типов перевозок:

  •     Грузовые перевозки. Из-за наличия общей границы с Китаем, есть возможность доставлять товары, посредством использования контейнерной доставки. Это очень удобно и практично. Можно отправить, много сразу товаров в контейнере. Однако есть один недостаток, время доставки, измеряется неделями
  •     Авиадоставка. СБ Карго занимается подобной организацией. Преимущества этого способа быстрая доставка в точку и оперативное прохождения растомаживания товара, с предоставлением всех самых необходимых документов для потребителей.

За какие нюансы отвечают брокеры?

Компания СБ Карго, отвечает за ряд нюансов, доставки товаров из Китая в Россию. Со всеми можно ознакомиться здесь sbcargo.ru/poleznaya-informatsiya/aviaperevozki-gruzov-iz-kitaya/. Если, выделять основные моменты, то это в первую очередь:

    Организация процессов по экспресс доставки товаров. Если вы доставляете растения, медикаменты, пищу, которая имеет статус скоропортящейся, брокеры предлагают оформить экспресс доставку, из одного пункта в другой за несколько часов
    Организация эффективного маршрута доставки. Брокеры отвечают за передвижение товаров из Китая до конечного местонахождения. Будет продуман эффективный логистический план доставки в необходимое место
    Юридические вопросы. Брокеры предоставят все накладные, договора, проделают растаможку, оплачивают пошлины. Они всегда будут находиться рядом с товаром, выезжать на место и решать все спорные вопросы, происходящие по мере развития событий.

Как можно узнать предварительную стоимость?

Предварительную стоимость доставки, можно узнать в специальной форме. Заполните исходные пункты назначения. Брокеры подскажут цену и эффективный способ доставки товара до нужного места, в самый короткий срок.