Комфортабельные апартаменты

Болгария в наше время очень популярный курорт, который привлекает все больше туристов с каждым годом. Турция давно уже вышла из моды и окончательно приелась, Египет - такой же "попсовый" вариант, но по прежнему дешевый и остается привлекательным благодаря достопримечательностям, которых больше нигде нет.

А Болгария и находится близко, и трансфер дешевый, и цены в самой стране недорогие. Рядом море, пляж, что еще нужно для идеального отдыха?

Не смотря на сравнительную дешевизну этой европейской страны, отдых в Болгарии бывает разных ценовых категорий и разные фирмы могут предлагать разные услуги.

Самый дешевый вариант - это проживание в отеле типа общежития без особых удобств, с одноразовым питанием, и несколько сотен метров до моря, которые преодолеваются автобусом. Но такие варианты обычно мало востребованы, уж отдыхать так отдыхать. За две-три сотни долларов туристические фирмы могут предложить комфортабельные апартаменты, шведский стол трижды в день, бассейны и очищенные частные пляжи с прозрачной водой, комплекс услуг в отеле типа сауны, бильярда, тенниса, спа-салонов и так далее. Украинцы поговаривают, что отдых в Болгарии вполне превосходит наш стандартный Крым, и за те же деньги по сути можно ощутить на себе европейское качество обслуживания. И если раньше Крым сравнивали с Турцией по стоимости отдыха, то сегодня лидирующую позицию в сравнении уверенно обретает именно Болгария. Для жителей Западной части Украины доступен трансфер комфортабельным автобусом вместо самолета, что значительно удешевляет общую стоимость путевки.