Коттеджи в Summassaari

На территории курорта Сумассаари располагается 14 коттеджей с сауной и 9 коттеджей-апартаментов без сауны. Из коттеджей раскрывается чудный вид на панораму озера, расположившегося в непосредственной близости от главного корпуса одноименного отеля “Сумассаари”. В 4 км от коттеджных домиков находится центр лыжного спорта с 5-ю склонами, кафе и лыжной школой.

Коттеджи без сауны

В комфортабельных двухкомнатных коттеджах без сауны имеется туалетная комната с душем, небольшая кухня, терраса и навес для автомобиля. 5 апартаментов-коттеджей на территории комплекса дополнительно оснащены камином. Имеется необходимая бытовая техника, электроплитка и кофеварка. Для удобства гостей каждый коттедж оснащается диваном, столом, стульями, а также посудой, постельным бельем и полотенцами бесплатно.

Коттеджи с сауной

Каждый из 14 коттеджей имеет 2 раздельных спальни, гостиную, кухню, душ, туалет, сауну, террасу и навес для машины. Апартаменты с сауной оснащаются телевизором, холодильником, свч-печью, электроплитой, телефоном, кофеваркой и необходимой мебелью. В пользование бесплатно предоставляются полотенца, постельные принадлежности и посуда.

Источник: www.ipter.ru