Коттеджи в Taulun Kartano

Коттедж “Кангастус”

Двухэтажный коттедж рассчитан на 8 человек. Располагается на берегу тихого красивого озера. Коттеджу присвоен уровень 5 звезд по международному классу.

На 1 этаже обстроены 2 спальни: 1 одноместная и 1 двухместная с двуспальной кроватью. На 2 этаже имеется 2 трехместных спальни, “чердачок”, кухня, гостиная и балкон. Также коттедж имеет веранду с видом на озеро, сауну, душ и туалет.

Для удобства отдыхающих в коттедже предусмотрено спутниковое телевидение, CD-радио, стиральная машина, бумбокс и необходимая бытовая техника, а также мебель. На берегу есть лодка и гриль под навесом.

Здесь понравится тем, кто любит рыбалку (разрешение на нее входит в цену аренды), а также горнолыжный отдых (в 6 км находится несколько горнолыжных трасс).

Бревенчатые коттеджи

На территории имеется 22 деревянных домика с пятью спальнями, в которых располагается 13 кроватей. Дополнительно есть 2 зимних помещения, предназначенных для проживания. Имеется вода, электричество, есть душ. В коттеджах проведена интернет-линия, есть телевизор и WiFi.

Источник: www.ipter.ru