Коттеджи в Varjola

Отдых в Варьоле – это увлекательная рыбалка, добрый пар финской сауны, сверкающие горнолыжные склоны, будоражащее кровь сафари, прогулки на лодке и катание на лошадях. Здесь понравится всем, кто любит природу и активный отдых. Варьола предлагает различные варианты размещения, альтернативные проживанию в гостинице.

Вилла “Воймала”

Двухэтажный комфортабельный коттедж площадью 150 м2 и отдельной сауной предлагает роскошный отдых компаниям от 8 до 12 человек.

На первом этаже расположилась уютная спальня с двумя раздельными кроватями, большая гостиная-столовая и оборудованная бытовой техникой кухня, а также туалет и душевая. На верхнем этаже расположились три отдельные спальни, два душа и туалет. Одна из спален совмещена с гостиной, в ней имеется двуспальная диван-кровать. Во дворе дополнительно к сауне находится джакузи.

Коттедж “Маяла”

Коттедж повышенной комфортности “Маяла” имеет два этажа и рассчитан на размещение 6 гостей. Здесь имеется 2 спальни, кухня, гостиная и душевая, а также есть камин и телевизор. Кухня оснащена холодильником, стиральной и посудомоечной машинками, микроволновой печью и кофеваркой.

Из коттеджа открывается вид на гладь тихого озера. Всего в 7 км от коттеджа расположился аквапарк “Пеурунка”.

Небольшие семейные коттеджи

На территории курорта Варьола располагается несколько коттеджей. Некоторые расчитаны на проживание 2-4 человек, другие предлагают размещение 2-5 гостям. Коттеджи 2+2 имеют два этажа, на которых расположились спальня, лофт с двумя комфортабельными кроватями, терраса, туалет и душевая. В коттеджах 2+3 дополнительно имеется полностью оборудованная кухня, место для гриля и гостиная.

Сытный завтрак, чистые полотенца и постельное белье входят в стоимость аренды домиков.

Источник: www.ipter.ru