Красавица умерла во сне

Красавица умерла во сне

Анна ушла за два месяца. Ей не было даже 48... Медики, да и сама артистка упустили не только время. Средства у народной любимицы гоже закончились. Ресторан Самохиной из-за кризиса пришлось продать. Кроме того, Анна продала квартиру и взяла кредит под строительство. Но ее обманули. Актриса снимала квартиру и каталась по городу на такси, так как водитель разбил ее автомобиль. Переживания только усугубили недуг.

Хотя Анна и до этого жаловалась на недомогание. - Мы часто замечали, что у Ани проблемы с желудком, - рассказали люди, хорошо знавшие Самохину.

Год назад Аня проходила обследование, - вспоминает ее первый супруг

Александр Самохин. - И все было нормально. А два месяца назад у нее печень заболела. Отправилась сдавать анализы. И врачи сообщили дочери

Александре страшный диагноз. Аню вначале пощадили, не сказали ей правды.

Потом сделали один сеанс химиотерапии стоимостью в 150 ООО рублей. Но таких процедур требовалось минимум четыре, а средств на них не было.

Последние два месяца жизни рядом с Анной Самохиной все время были ее сестра, все три мужа и дочь. Актриса умерла во сне. Она успела распорядиться по поводу своих похорон. Чтобы не устраивали гражданскую панихиду и не показывали лицо… Духовник Анны так объяснил раннюю смерь актрисы: «Есть яблоки, которые созревают рано. Если не сорвать, то они испортятся. Анна уже созрела для бога»…