Куда спрятаться зимой от холода?

Куда-нибудь как можно дальше – например, на Гоа, в Индию. Причем очень распространено мнение, что Индия и Гоа – это вообще разные места. Что ж, оставите этот вопрос сами себе – и, когда посетите и то, и то, уже сами решите, действительно ли это так.На самом деле Гоа – это удивительное место. Особенно для тех, кто любит океан, прекрасные пляжи, экзотическую кухню и расслабляющие процедуры. Можете быть уверены – ни в чем из этого вам не откажут во врем вашего отдыха. Гоа – это практически идеальный отдых во время зимних морозов, а уж если вы собрались провести там новогодние выходные, то это будут самые незабываемые выходные в вашей жизни.
Если вы решили выбраться отдых на Гоа в январе, то будьте готовы к радушному приему, ведь Гоа – самый католических штат Индии (как бывшая португальская колония), и поэтому здесь с энтузиазмом празднуют все католические праздники, не пропуская, очевидно же, и Новый год.Вообще январь, особенно начало его – это как раз самый разгар сезона на Гоа. Ведь осенние дожди уже закончились – еще в октябре, а жара начнется еще не скоро – аж в апреле. А январь - просто золотая серединка отличного для отдыха времени. Там никогда не будет очень душно или катастрофически жарко – температура в 30 градусов стабильно держится, и комфортно всегда.
А аравийское море – оно почти как океан, и уж точно гораздо теплее его – примерно 27 градусов. И не смотря на то, что солнце там очень ласковое, все равно не забывайте о солнцезащитных средствах, с самым высоким солнцезащитным фактором.Чем же занять себя на Гоа, когда на пляже уже достаточно отлежались, солнце уже зашло, а гулять еще хочется? Конечно же, идти по дискотекам в отеле или в клубах. Даже стандартная программа отдыха для туристов принесет вам очень много впечатлений.Заранее позаботьтесь об экскурсиях – в Гоа есть на что посмотреть.