Lady Gaga вошла в семью Версаче

Lady Gaga вошла в семью Версаче

Донателла Версаче призналась что считает свою подругу Леди Гага настоящей иконой стиля - с тонким вкусом и чувством гармонии.

Теперь королева маленьких монстров официально является частью семьи Версаче.

Еще в прошлом году креативный директор дома Версаче и популярная певица шокировали всех своим совместным появлением на балконе отеля Palazzo. У обоих были платиновые волосы практически одинакового цвета.

На Леди Гаге в тот день было исключительное платье, созданное самим Версаче для его коллекции Bondage collection в 1992 году.

Я очень рада тому, что она стала частью семьи дома Versace.

Донателла Версаче

Позже певица совершила еще один экскурс в историю бренда Версаче, появившись на публике в исключительно скандальном платье. В том самом, в которому в 1994 году актрисе Элизабет Херли шокировала журналистов и поклонников.

В те годы платье произвело настоящую революцию. Откровенное оголяющее фигуру по боками, оно - на первый взгляд - едва держалось на больших позолоченных булавках.

Дружба певицы с домом Версаче началась с того времени, когда первая при съемках своего клипа"Edge of Glory". В будущем певица собирается продолжить экскурс в историю знаменитого дома моды. Ждем этого с нетерпением.