Лаконичный и изысканный ландшафтный дизайн на landshaft-design.kiev.ua

Отдых на свежем воздухе становится все более популярным и актуальным. Для современного человека, который огромное количество времени и сил отдает работе, необходим постоянный и полноценный отдых. Растения обладают множеством положительных свойств в отношении влияния на психологическое и физическое здоровье человека – очищение кровяных телец, нормализация мозговой активности и давления.

Обустройство ландшафта должно быть выполнено в лучших традициях классических линий и современных технологи. Если вы являетесь владельцем приусадебного участка и мучаетесь сомнениями относительно его обустройства, мы советуем вам обратиться в компанию «Магия сада». Мы сделаем все возможное для того, чтобы воплотить сад вашей мечты в жизнь.

Изначально мы проведем детальную проверку территории на предмет подводных течений, эрозий, и других проблем, связанных с почвой. Затем мы возьмем грунтовую пробу для определения его принадлежности и принятия решения относительно высадки растений.  Разработка проекта происходит только на основе ваших требований и пожеланий. Мы ценим ваше время, поэтому стараемся производить работы за максимально короткие сроки.

Стройка и отделка осуществляется профессиональными сотрудниками. Они придадут вашему саду «оттенок» и «фактуру». Мы гарантируем прочность и надежность построек, не зависимо от материалов изготовления или их дизайна.

Профессиональные растениеводы помогут вам превратить территорию в радужный цветник, который будет радовать вас круглый год. Здесь очень важно соблюсти правила «сочетаемости» растений, в соответствии с их видовой принадлежностью. Мы советуем избегать правильных форм и прямых линий при создании клумб, так как они способствуют «кустистости».  При выборе газонного покрытия стоит ориентироваться на размеры территории. Для более крупных участков советуем выбрать мавританский газон, который характеризуется цветением трав и цветов, английский газон – это злаковые травы с преобладанием осоки. Ровная и прямая поверхность этого покрытия подходит для более маленьких участков, визуально расширяя пространство (однако, создает строгий вид).

Ландшафтный дизайн на www.landshaft-design.kiev.ua поможет вам создать уют и комфорт в приделах собственного двора. Мы поможем вам обустроить усадьбу, детскую игровую площадку, место для барбекю или отдыха. Теперь ваш отдых на свежем воздухе будет не только интересным и веселым, но и максимально комфортным.