Ледяная Исландия!

Исландия – «Ледяная страна», «Земля льда», такое название она получила от викингов за обилие льда и снега.
Остров Исландия располагается в северной части Атлантического океана. Несмотря на это, климат здесь довольно мягкий, зимы — теплые (температура около 0⁰), а лето – прохладное (до +15⁰). Это обусловлено тем, что побережье острова омывает теплое течение Гольфстрим, а также тем, что у северного побережья скапливаются арктические дрейфующие льды.
Территория Исландии покрыта вулканами, гейзерами, горячими источниками, множеством больших и маленьких водопадов. Одним из самых известных и красивых считается водопад Годафосс. Уникальность Исландии еще в том, что здесь соединяются Евразийская и Северо-Атлантическая плиты, а на их стыке расстилается Национальный парк Тингвеллир.
Всей красоты и великолепия природы Исландии не описать словами, сюда нужно приехать. Здесь предлагается огромный выбор как групповых, так и индивидуальных программ активного отдыха: это и катание на лошадках, купание в Голубой лагуне, туристические походы.
Если вы любите знакомиться с новыми людьми, заводить новые знакомства, для вас предусмотрены групповые туры.
Citybreak — полугрупповые туры, где наряду с групповыми проводятся также и индивидуальные экскурсии.
Fly&Drive – индивидуальные туры, где можно забронировать несколько индивидуальных экскурсий, а также круглосуточное обслуживание переводчика, водителя и других услуг.
На Новогодние и Рождественские праздники в Исландии можно стать участником феерических шоу, потанцевать с волшебными эльфами и троллями, попробовать экзотических блюд и напитков, а если посчастливится, то увидеть Северное Сияние. В Новый год небо над городами Исландии переливается разными цветами огней и фейерверков.