Лучшие пляжи в Пуэрто-Рико.

Солнце, море и песок,это в Пуэрто-Рико красоты,и среди прочего, заключается также в его пляжах.В данной статье описаны лучшие пляжи региона.Вы,может быть, подумали,что Пуэрто-Рико — это крошечная масса земли,но с более 270 километрами нетронутой береговой линии,она,безусловно,является раем пляжных мест.Пуэрто-Рико,это остров необыкновенной красоты, здесь есть своя история,культурное наследие и гостеприимные жители. Несмотря на свой размер, нет конца количеству забавных вещей, которые посетитель может сделать здесь,будь то плавание, сёрфинг, пешие прогулки,знакомства, или просто бездельничать,так как в регионе много пляжей.Кстати, туристы, приезжающие в Пуэрто-Рико на самом деле избалованы выбором, когда речь заходит о выборе их любимых пляжей.Почему? Ну, просто прочитайте эту статью, чтобы узнать.Лучшие пляжи для семейного отдыха

Пляж Лукильо

Спорт и отдых

Детский бассейн

Серфинг

Пляж Лукильо расположен в 30-мильной дистанции на Востоке столицы Сан-Хуан.Огромное количество песчаного пляжа в форме полумесяца,окаймлённого кокосовыми пальмами,делая действительно живописное зрелище. Пляж по праву можно назвать в Пуэрто-Рико,как самый популярный пляж. Вода здесь кристально чистая и не слишком порывистая,что означает, что дети могут поиграть некоторое время в воде.На пляже много скал,и поэтому его обширные места хорошо подходят для пикников, кемпинга,раздевалок и душевых.На пляже расположено несколько киосков, где можно насладиться приятной приморской едой с семьёй, La парила являются одними из лучших.

Пляж Пунта-Салинас

Спорт и отдых

Плавание

Катание на каяках

Сёрфинг

Пляж Пунта-Салинас, это другой вариант,который идеально подходит для некоторого семейного отдыха.Пляж расположен на Западной стороне берега Isla de, в 20 минутах езды от Сан-Хуан, и вы будете обязаны уплатить сбор в размере около $ 5 для входа.Здесь Вы найдёте места для купания,наряду с местами для пикника, раздевалки,душевые,туалеты,еду и напитки.Вы можете покататься на байдарках и заняться сёрфингом на пляже.

Источник: ttknn.ru