MARCOM INTEGRALES DE SISTEMAS, S.L.

   Компания MARCOM INTEGRALES DE SISTEMAS, S.L. основана специалистами с более чем 25-летним стажем работы в области обслуживания, маркетинга, а также поставок и продаж оборудования для связи и навигации на суднах и суше. 

   Учредители компании принимали непосредственное участие в создании всемирно известных разработок навигационного и коммуникационного оборудования. В настоящий момент компанией уже разработан полноценный бизнес-план по производству радиоэлектронного оборудования для одной известной российской торговой компании. Компания уже имеет штат профессиональных рабочих кадров, в число которых входят менеджеры, инженеры и другие специалисты. Команда MARCOM INTEGRALES DE SISTEMAS сможет обеспечить достойную реализацию своих проектов на высшем коммерческом и технических уровнях. Специалисты и инженеры смогут обеспечить профессиональное обслуживание начиная от подготовки всех необходимых технических условий и монтажа до полной балансировки и ввода в эксплуатацию необходимого вам оборудования.

   Основным направлением деятельности фирмы marcomsrl.es являются работы по установке оборудования радиосвязи и навигации для систем ГМССБ. Качество предоставляемого компанией оборудования всегда находится на высочайшем уровне. Ассортимент оборудования постоянно расширяется. MARCOM INTEGRALES DE SISTEMAS поставляет и продает такие современные системы, как 4kW MF/HF Transmitter и 5kW MF/HF Transmitter. Более подробно ознакомиться с деятельностью компании вы сможете перейдя по следующей ссылке: marcomsrl.es.