Маски из меда

Маски из меда

Чтобы выглядеть женственно и сексуально, необходимо ухаживать за областью бюста и декольте.

Как ухаживать за областью бюста и декольте

1. Пикантный вырез на платье подчеркнет красивую грудь. Но ее не украсят пигментные пятна, которые могут появиться, если зону декольте не беречь от интенсивного солнечного излучения. В высокой защите нежная кожа нуждается не только на отдыхе в жарких странах, но и в обычных условиях. Поэтому на шею и зону декольте необходимо наносить обыкновенный солнцезащитный крем, а на пляжном отдыхе предпочтение лучше отдать маслу или спрею, защищающему от ультрафиолета.

2. Если вы желаете увеличить маленький размер груди, вам точно не поможет капуста, а вот легкая физическая нагрузка вполне сможет содействовать исполнению вашей мечты. Тонус мышц груди повышается, и она, действительно, зрительно выглядит объемнее, как минимум, на размер.

3. Также для тонуса груди полезен холод. В процессе его воздействия происходит улучшение кровообращения, и кожа делается более эластичной. Если вы панически боитесь холодного душа, воспользуйтесь ледяными кубиками, приготовленными из настоев трав. Ими необходимо протирать область бюста и декольте ежедневно утром и вечером.

4. Нестандартный совет для девушек, которые не боятся холода и не склонны к простудам: положите в морозильную камеру бюстгальтер, предварительно упаковав его в полиэтиленовую пленку, примерно на полчаса, а потом походите в нем несколько минут. В результате вам будет обеспечен естественный эффект push-up.

5. Если вы поклонница всевозможных диет и все время стремитесь к похудению, то сбрасывая, то набирая килограммы, вам уход за областью бюста и зоны декольте показан, прежде всего. Помните, что к возникновению стрий, как правило, приводят изменения веса. Как ухаживать за областью бюста и декольте в этом случае? Обязательно нужно делать витаминные маски с увлажняющим эффектом, которые можно приготовить дома, например, из творога и банана. Если кожу можно отнести к увядающей, замечательно подойдет маска из меда с тертым огурцом.

6. Деликатную кожу бюста и области декольте необходимо укреплять в обязательном порядке, потому что она лишена сальных желез. Чтобы компенсировать этот недостаток косметические фирмы и производят специальные кремы с фитоэстрогенами, предназначенные для ухода за областью бюста и декольте. Такие средства обеспечивают лифтинг и способствуют естественному синтезу коллагена и эластина.

7. Зрительно увеличить грудь можно и посредством косметики.

Для этого достаточно надеть бюстгальтер push-up и затемнить бронзовой пудрой ложбинку груди. Ее нужно растушевать так, чтобы получился v-образный рисунок.

После этого на верхнюю часть груди нужно наложить средство светлого оттенка.

Желательно использовать пудру с матовой фактурой.

Теперь вы знаете, как ухаживать за областью бюста и декольте, и поэтому всегда будете выглядеть женственно и сексапильно.