Мероприятие, названное “Дубай – летние сюрпризы” стартует 14 июня

Мероприятие, названное “Дубай – летние сюрпризы” стартует 14 июня, и будет продолжаться в течение целого месяца. Организаторы предложат туристам различные конкурсы, распродажи, лотереи и розыгрыши призов.

Здание центра международной торговли в Дубае

Это ежегодное событие проводится вот уже 14 лет. И за это время фестиваль снискал себе просто бешеную популярность. Если в первый год его проведения число гостей равнялось 600 тыс. человек, то в прошлом году мероприятие посетили уже 4 млн. туристов.

Уже в который раз фестиваль будет, наверное, самым крупным событием, происходящим на курорте за все лето. Открытие “летних сюрпризов” планируется провести в дубайском международном центре торговли, внутри которого находится более 7 тысяч различных магазинов. Все они обещают скидки до 75%. Это настоящий рай для шопоголиков. Кроме того, организаторы обещают выпустить печатные путеводители по магазинам и скидкам, чтобы туристы не запутались в этом многообразии товаров и цен. Кстати, потратив всего 200 дирхам (чуть меньше 2000 рублей) на покупки, вы сможете принять участи в лотерее, в которой будет разыграно пять автомобилей и внушительные денежные призы. Также для гостей фестиваля приготовлены всевозможные шоу-программы: модные дефиле, концерты, краеведческие выставки и многое другое.

Однако не все в свой отпуск отправляются путешествовать по курортам арабского полуострова. Некоторые с большим удовольствием и охотой принимаются за поклейку обоев, покраску стен и настилку пола. Ремонт дома своими руками легче всего делать с помощью квалифицированных специалистов, которые и советом одарят, и делом помогут.

Источник: ttknn.ru